«АТТИЛА - ҰЛЫ ДАЛА КӨШБАСШЫСЫ»

Уважаемые педагоги, администрация, учащиеся и родители столичной школы #24! @_24school_

Столичная школа #24 организовала региональную конференцию с участием представителей клубов Кызылординской и Акмолинской областей. Это событие позволило обменяться опытом и идеями, наполнив нас прекрасными эмоциями.

От всего сердца благодарим вас за организацию и проведение мероприятия!

Особую радость доставило наблюдать, как старшеклассники с невероятным энтузиазмом участвовали в подготовке школьной пьесы. Вместе с педагогами они создали потрясающие костюмы из подручных материалов, проявив невероятную креативность и усердие.

Благодаря их стараниям, образ великого Аттилы ожил на сцене, а пьеса профессора Grigori Tomski заиграла новыми красками. Постановка была на самом высоком уровне! Аттила был великолепен!

Восторг вызвали и моменты, когда ребята погружались в свои роли, демонстрируя таланты в дебатах и создавая вдохновляющие буктрейлеры. Их вовлеченность и искренний интерес показали, насколько значимым и важным было для них это мероприятие.

Такие искорки в глазах детей могут зажечь только настоящие, искренние педагоги, преданные своему делу.

Спасибо администрации, педагогам, учащимся и родителям за ваш самоотверженный труд и за то, что создаете такие незабываемые моменты для наших детей.

Эти эмоции и знания останутся в памяти детей на всю жизнь, храня светлый образ легендарного Аттилы.

Поздравляем вас с отличной работой, что ярко видно по радостным глазам наших детей!

С уважением и признательностью
Клуб «Аттила-лидер европейских и степных народов»